Моделизм, как увлечение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК!
Поддержи форум

Поддержи наш форум

конкурс
Последние темы
» Ми-8МТ 1/48 звезда
Гибель Святослава Храброго. EmptyЧт Апр 18, 2024 8:36 am автор дима

» Видио на dzen.ru
Гибель Святослава Храброго. EmptyВс Мар 10, 2024 11:21 am автор Юрий

» Музей техники Вадима Задорожного
Гибель Святослава Храброго. EmptyВс Фев 11, 2024 12:21 am автор Юрий

» АЦ-40(5557)-002ПС
Гибель Святослава Храброго. EmptyВс Янв 21, 2024 1:59 pm автор Юрий

» Дмитрий
Гибель Святослава Храброго. EmptyВс Янв 21, 2024 4:50 am автор дима

» БМП-3 MICV ииии БМП-3F IFV 1.35 Trumpetr
Гибель Святослава Храброго. EmptyСб Янв 13, 2024 12:20 am автор Alexander79

» Фототравление
Гибель Святослава Храброго. EmptyПн Дек 18, 2023 5:48 pm автор Юрий

» БРОНЕТЕХНИКА масштаб 1.35
Гибель Святослава Храброго. EmptyПн Дек 18, 2023 5:43 pm автор Юрий

» ФИГУРЫ, Миниатюры
Гибель Святослава Храброго. EmptyСр Дек 13, 2023 3:05 pm автор Юрий

Самые активные пользователи
Юрий (4444)
Гибель Святослава Храброго. I_vote_lcapГибель Святослава Храброго. I_voting_barГибель Святослава Храброго. I_vote_rcap 
micha70 (2425)
Гибель Святослава Храброго. I_vote_lcapГибель Святослава Храброго. I_voting_barГибель Святослава Храброго. I_vote_rcap 
Борисыч (1895)
Гибель Святослава Храброго. I_vote_lcapГибель Святослава Храброго. I_voting_barГибель Святослава Храброго. I_vote_rcap 
Валентиныч (1792)
Гибель Святослава Храброго. I_vote_lcapГибель Святослава Храброго. I_voting_barГибель Святослава Храброго. I_vote_rcap 
Alexander79 (1245)
Гибель Святослава Храброго. I_vote_lcapГибель Святослава Храброго. I_voting_barГибель Святослава Храброго. I_vote_rcap 
HAN (1122)
Гибель Святослава Храброго. I_vote_lcapГибель Святослава Храброго. I_voting_barГибель Святослава Храброго. I_vote_rcap 
Serg106en (1038)
Гибель Святослава Храброго. I_vote_lcapГибель Святослава Храброго. I_voting_barГибель Святослава Храброго. I_vote_rcap 
Т-1000 (795)
Гибель Святослава Храброго. I_vote_lcapГибель Святослава Храброго. I_voting_barГибель Святослава Храброго. I_vote_rcap 
flanker78 (663)
Гибель Святослава Храброго. I_vote_lcapГибель Святослава Храброго. I_voting_barГибель Святослава Храброго. I_vote_rcap 
Игорь (558)
Гибель Святослава Храброго. I_vote_lcapГибель Святослава Храброго. I_voting_barГибель Святослава Храброго. I_vote_rcap 

Календарь дат
Информер праздники сегодня
МЫ В КОНТАКТЕ
Форум

ПРАВИЛЬНЫЙ МАСШТАБ
Магазин

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (65) здесь было Ср Ноя 28, 2018 1:29 am
счетчик посещений
Copyringht ©2011 Моделизм как увлечение-Все права защищены
Перепечатка материалов (в любом виде) с данного сайта без письменного разрешения авторов запрещена.
Моделизм, как увлечение

Гибель Святослава Храброго.

+3
Т-1000
micha70
Юрий
Участников: 7

Перейти вниз

Гибель Святослава Храброго. Empty Гибель Святослава Храброго.

Сообщение автор Валентиныч Вс Май 28, 2017 9:25 am

В этом году, мне не удалось сделать не одной стоящей работы, сволочное время! Решил показать Вам Парни, фото работы которую практически ни кто живьем не видел, так как она сразу пошла на полку к коллекционеру, да и фото с нее видели всего несколько человек, из наших только Вениамин. Я даже не успел сделать фото с нее в нормальной
обстановке и только через несколько лет удалось ее сфотографировать, на скорую руку, в доме у владельца.
Работа была сделана в 2006 году. за несколько недель до ее создания я купил книгу подписанную псевдонимом Озар Ворон называлась она "Святослав Хоробре, иду на Вы". Скажу сразу, я считаю эту книгу одной из самых мощных книг которую я когда либо читал.
Проглотив ее за три дня, я как полоумный кинулся делать эту диораму, так хотелось выплеснуть эмоции на "холст"!
 Но в связи с этой эпопеей, хотелось бы рассказать и прикол! Когда позднее я вышел в инет. Я обнаружил, что в одной из соц сетей
у автора этой книги есть сообщество, где он напрямую общается со своими поклонниками. Я конечно вступил в это сообщество и выразив
свой восторг послал ему в личке несколько фото. Для начала, меня поразило его полное равнодушие.
В последствии читая посты того кто писал там от имени писателя, я убедился что он (она) интересуется главным образом кошечками ( по адресу
которых он (она) готов (а) сюсюкаться до изнеможения), а из всех видов ручного художественного творчества он (она) предпочитает гротескных куколок на тему ведьмочек, домовенков и эльфиков.
 Однажды я не выдержал и написал пост: что считаю что кошка должна ловить мышей, а собака дом охранять и только в связи с этим оцениваю их значение. Он (она), как я и думал, конечно затаил(а) обиду и с мстительностью стареющей бабы придрался(лась) к моему следующему посту и влепил(а) мне банер.
Дело в том что книга о Святославе и поразила меня своей мужественностью, тот кто ее писал отлично разбирался в вооружении, военной тактике, достоинстве воина тончайше воспевал даже неизбежную жестокость войны (от чего и я свою диораму сделал жестокой), а тут такой облом!!! Впрочем может оно так и было задумано, именно нужно было что-бы поклонники писателя были разочарованы в авторе???
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
 В одной из былин героя поражает трехголовый дракон одна голова у него живая, другая мертвая, третья деревянная. Я хотел что бы элементы на моей диораме сложились в такого дракона поражающего Святослава в спину.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
На Святослава я одел византийский шлем, что-бы понять почему. Нужно конечно прочитать эту книгу.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Куря убивающий (предательски) в спину Святослава выведен в книге как отец всех шаманов и я постарался это показать.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Валентиныч (Ср Май 31, 2017 8:06 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Валентиныч
Валентиныч
БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК
БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК

Награды :
Гибель Святослава Храброго. ImageГибель Святослава Храброго. ImageГибель Святослава Храброго. ImageГибель Святослава Храброго. 10-2Гибель Святослава Храброго. ImageГибель Святослава Храброго. Image
Гибель Святослава Храброго. 142-copyГибель Святослава Храброго. Image


Рыба Сообщения : 1792
Репутация : 318
Дата регистрации : 2013-10-20
Возраст : 59
Откуда Откуда : г.Сергиев Посад

Вернуться к началу Перейти вниз

Гибель Святослава Храброго. Empty Re: Гибель Святослава Храброго.

Сообщение автор Юрий Вс Май 28, 2017 6:48 pm

Олег! Эмоции! Спасибо что получилось отснять такую интересную работу и показать нам. По былинам конечно я не знаток, но смогу оценить лишь объем и мастерство проделанной работы!

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Юрий
Юрий
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

Награды :
Гибель Святослава Храброго. ImageГибель Святослава Храброго. 10-2Гибель Святослава Храброго. ImageГибель Святослава Храброго. ImageГибель Святослава Храброго. ImageГибель Святослава Храброго. Image
Гибель Святослава Храброго. ImageГибель Святослава Храброго. ImageГибель Святослава Храброго. ImageГибель Святослава Храброго. ImageГибель Святослава Храброго. Image

Близнецы Сообщения : 4444
Репутация : 1341
Дата регистрации : 2011-09-03
Возраст : 54
Откуда Откуда : Тюмень

https://www.youtube.com/channel/UCXhqhHmoK4WXNg6Qkyp_Vmg

Вернуться к началу Перейти вниз

Гибель Святослава Храброго. Empty Re: Гибель Святослава Храброго.

Сообщение автор Валентиныч Вс Май 28, 2017 7:53 pm

Юрий пишет:Олег! Эмоции! Спасибо что получилось отснять такую интересную работу и показать нам. По былинам конечно я не знаток, но смогу оценить лишь объем и мастерство проделанной работы!
Большое Спасибо, Юрий! Святослав Храбрый это реальный герой нашей истории сын князя Игоря и Княгини Ольги и отец Владимира (Святителя Руси). Вероятно эта книга оставила у меня такое впечатление, что я решил сделать диораму в эпическом ключе.

_________________
Холодной войны не надо бояться, её надо заслужить! М.Леонтьев.
Валентиныч
Валентиныч
БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК
БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК

Награды :
Гибель Святослава Храброго. ImageГибель Святослава Храброго. ImageГибель Святослава Храброго. ImageГибель Святослава Храброго. 10-2Гибель Святослава Храброго. ImageГибель Святослава Храброго. Image
Гибель Святослава Храброго. 142-copyГибель Святослава Храброго. Image


Рыба Сообщения : 1792
Репутация : 318
Дата регистрации : 2013-10-20
Возраст : 59
Откуда Откуда : г.Сергиев Посад

Вернуться к началу Перейти вниз

Гибель Святослава Храброго. Empty Re: Гибель Святослава Храброго.

Сообщение автор micha70 Вс Май 28, 2017 9:38 pm

отличная работа, сразу узнаваемая. Твои работы всегда интересно рассматривать, рад что удалось отснять. Может покажешь и не "стоящие работы " , может все таки стоящие. LaieA_017

_________________
С уважением Михаил

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
micha70
micha70
Полковник
Полковник

Награды :
Гибель Святослава Храброго. ImageГибель Святослава Храброго. 10-2Гибель Святослава Храброго. ImageГибель Святослава Храброго. ImageГибель Святослава Храброго. -моделист-за-военные-заслугиГибель Святослава Храброго. Image
Гибель Святослава Храброго. ImageГибель Святослава Храброго. ImageГибель Святослава Храброго. ImageГибель Святослава Храброго. ImageГибель Святослава Храброго. ImageГибель Святослава Храброго. Image

Стрелец Сообщения : 2425
Репутация : 788
Дата регистрации : 2011-09-04
Возраст : 53
Откуда Откуда : Тюмень

Вернуться к началу Перейти вниз

Гибель Святослава Храброго. Empty Re: Гибель Святослава Храброго.

Сообщение автор Валентиныч Вс Май 28, 2017 10:36 pm

micha70 пишет:отличная работа, сразу узнаваемая. Твои работы всегда интересно рассматривать, рад что удалось отснять. Может покажешь и не "стоящие работы " , может все таки стоящие. LaieA_017
Большое Спасибо, Михаил! Да чего там показывать, докатился до такого..., что сказали бы еще три года тому, что буду это делать не поверил бы! Единичные солдаты в 32-ом, 30-ом масштабе на подставках пяточках да еще и в дешевейшем рыночном покрасе, что-бы копейки стоили. Да на заказ чужие фигуры крашу, опять что-бы недорого вышло.

_________________
Холодной войны не надо бояться, её надо заслужить! М.Леонтьев.
Валентиныч
Валентиныч
БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК
БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК

Награды :
Гибель Святослава Храброго. ImageГибель Святослава Храброго. ImageГибель Святослава Храброго. ImageГибель Святослава Храброго. 10-2Гибель Святослава Храброго. ImageГибель Святослава Храброго. Image
Гибель Святослава Храброго. 142-copyГибель Святослава Храброго. Image


Рыба Сообщения : 1792
Репутация : 318
Дата регистрации : 2013-10-20
Возраст : 59
Откуда Откуда : г.Сергиев Посад

Вернуться к началу Перейти вниз

Гибель Святослава Храброго. Empty Re: Гибель Святослава Храброго.

Сообщение автор Т-1000 Пн Май 29, 2017 12:11 am

Я так не умею !!Даже не знаю как все это дело красится . Красиво !! Да еще и книгу сразу скачал ,заинтересовал . Только ,что о Тамерлане читал теперь о Святославе прочтем .
Т-1000
Т-1000
Майор
Майор

Награды :
Гибель Святослава Храброго. 3Гибель Святослава Храброго. ImageГибель Святослава Храброго. 10-2Гибель Святослава Храброго. ImageГибель Святослава Храброго. ImageГибель Святослава Храброго. -новая
Гибель Святослава Храброго. ImageГибель Святослава Храброго. Image

Рак Сообщения : 795
Репутация : 188
Дата регистрации : 2015-07-03
Возраст : 47
Откуда Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Гибель Святослава Храброго. Empty Re: Гибель Святослава Храброго.

Сообщение автор Валентиныч Пн Май 29, 2017 12:38 am

Т-1000 пишет:Я так не умею !!Даже не знаю как все это дело красится . Красиво !! Да еще и книгу сразу скачал ,заинтересовал . Только ,что о Тамерлане читал теперь о Святославе прочтем .
Большое Спасибо, Денис! Книга стоит прочтения. Масса исторических версий, оригинальная трактовка отношений Византии с Русами и главное
сокрушительный удар по норманистской истории Руси.

_________________
Холодной войны не надо бояться, её надо заслужить! М.Леонтьев.
Валентиныч
Валентиныч
БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК
БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК

Награды :
Гибель Святослава Храброго. ImageГибель Святослава Храброго. ImageГибель Святослава Храброго. ImageГибель Святослава Храброго. 10-2Гибель Святослава Храброго. ImageГибель Святослава Храброго. Image
Гибель Святослава Храброго. 142-copyГибель Святослава Храброго. Image


Рыба Сообщения : 1792
Репутация : 318
Дата регистрации : 2013-10-20
Возраст : 59
Откуда Откуда : г.Сергиев Посад

Вернуться к началу Перейти вниз

Гибель Святослава Храброго. Empty Re: Гибель Святослава Храброго.

Сообщение автор Борисыч Пн Май 29, 2017 8:39 am

Отличная работа. Хоть и видел до этого - с удовольствием пересмотрел...
Комментарий и история с писателем тоже интересны...

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Борисыч
Борисыч
БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК
БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК

Награды :
Гибель Святослава Храброго. Image Гибель Святослава Храброго. ImageГибель Святослава Храброго. ImageГибель Святослава Храброго. ImageГибель Святослава Храброго. ImageГибель Святослава Храброго. Image
Гибель Святослава Храброго. ImageГибель Святослава Храброго. ImageГибель Святослава Храброго. 2Гибель Святослава Храброго. -новаяГибель Святослава Храброго. ImageГибель Святослава Храброго. Image

Дева Сообщения : 1895
Репутация : 526
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 66
Откуда Откуда : Тюмень

Вернуться к началу Перейти вниз

Гибель Святослава Храброго. Empty Re: Гибель Святослава Храброго.

Сообщение автор Валентиныч Пн Май 29, 2017 9:32 am

Борисыч пишет:Отличная работа. Хоть и видел до этого - с удовольствием пересмотрел...
Комментарий и история с писателем тоже интересны...
Большое Спасибо, Вениамин!!!

_________________
Холодной войны не надо бояться, её надо заслужить! М.Леонтьев.
Валентиныч
Валентиныч
БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК
БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК

Награды :
Гибель Святослава Храброго. ImageГибель Святослава Храброго. ImageГибель Святослава Храброго. ImageГибель Святослава Храброго. 10-2Гибель Святослава Храброго. ImageГибель Святослава Храброго. Image
Гибель Святослава Храброго. 142-copyГибель Святослава Храброго. Image


Рыба Сообщения : 1792
Репутация : 318
Дата регистрации : 2013-10-20
Возраст : 59
Откуда Откуда : г.Сергиев Посад

Вернуться к началу Перейти вниз

Гибель Святослава Храброго. Empty Re: Гибель Святослава Храброго.

Сообщение автор HAN Пн Май 29, 2017 11:53 am

Красотища! Сколько персонажей на относительно маленьком пространстве и все к месту. Олег, отличная работа!.
Скажи, а что за руны на корабле они со смыслом? Ну свастика понятно,древний символ счастья, Солнца и благоденствия. А другие?
На крупе скакуна красным клеймо? в ноздрях кровь? Просто интересно ход мыслей-идеи автора.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

"На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем" Конфуций.
HAN
HAN
Подполковник
Подполковник

Награды :
Гибель Святослава Храброго. ImageГибель Святослава Храброго. ImageГибель Святослава Храброго. ImageГибель Святослава Храброго. 10-2Гибель Святослава Храброго. Image

Весы Сообщения : 1122
Репутация : 221
Дата регистрации : 2014-02-28
Возраст : 52
Откуда Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Гибель Святослава Храброго. Empty Re: Гибель Святослава Храброго.

Сообщение автор Валентиныч Пн Май 29, 2017 12:26 pm

HAN пишет:Красотища! Сколько персонажей на относительно маленьком пространстве и все к месту. Олег, отличная работа!.
Скажи, а что за руны на корабле они со смыслом? Ну свастика понятно,древний символ счастья, Солнца и благоденствия. А другие?
На крупе скакуна красным клеймо? в ноздрях кровь? Просто интересно ход мыслей-идеи автора.
Большущее Спасибище, Александр!!! Руна славянские брал из книги Силаева "Русская геральдика" означают, точно не помню, но что-то вроде "Перун Великий, защита детей своих и братьев". Знак на крупе лошади это из книги Васильевой "Русы Великой Скифии" встречается очень часто по всему ареалу расселения Скифов и Сарматов, точно сейчас не вспомню, но по моему мистическое представление о вселенной. Использовался жрецами для отправления религиозных ритуалов. Больно уж автор книги о Святославе подчеркивал, что Куря организовавший нападение на Святослава это не злой и тупой варвар, а именно духовный вождь племени, верховный шаман и по нынешним временам парадокс, но человек который УВАЖАЛ и ценил своего врага Святослава! Вообще в этой необычной Книге о Святославе выдвигаются красивейшие версии исторических событий тех лет. Одна версия братских отношений Святослава с послом Византии, тайным приверженцем культа Митры, чего стоит, блин!!! Я, помнится, до того был ими ошарашен, что сутки после прочтения в себя придти не мог, так все это было необычно!!! Я позже когда вышел в интернет нашел картины со Святославом, вот этот художник по моему лучше всех передал характер этого героя. Насколько я понимаю это Святослав принимает дары и оружие от византийцев, а вторая тот же момент, как и у меня "Последняя битва Святослава".
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Холодной войны не надо бояться, её надо заслужить! М.Леонтьев.
Валентиныч
Валентиныч
БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК
БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК

Награды :
Гибель Святослава Храброго. ImageГибель Святослава Храброго. ImageГибель Святослава Храброго. ImageГибель Святослава Храброго. 10-2Гибель Святослава Храброго. ImageГибель Святослава Храброго. Image
Гибель Святослава Храброго. 142-copyГибель Святослава Храброго. Image


Рыба Сообщения : 1792
Репутация : 318
Дата регистрации : 2013-10-20
Возраст : 59
Откуда Откуда : г.Сергиев Посад

Вернуться к началу Перейти вниз

Гибель Святослава Храброго. Empty Re: Гибель Святослава Храброго.

Сообщение автор HAN Пн Май 29, 2017 11:07 pm

вот этот художник по моему лучше всех передал характер этого героя.
Хорошие картины! Очень красиво изображены славянские войны.
P.S. Почитал про Святослава Игоревича, хороший полководец был (сравнивают с Александром Македонским).

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

"На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем" Конфуций.
HAN
HAN
Подполковник
Подполковник

Награды :
Гибель Святослава Храброго. ImageГибель Святослава Храброго. ImageГибель Святослава Храброго. ImageГибель Святослава Храброго. 10-2Гибель Святослава Храброго. Image

Весы Сообщения : 1122
Репутация : 221
Дата регистрации : 2014-02-28
Возраст : 52
Откуда Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Гибель Святослава Храброго. Empty Re: Гибель Святослава Храброго.

Сообщение автор Валентиныч Пн Май 29, 2017 11:21 pm

HAN пишет:
вот этот художник по моему лучше всех передал характер этого героя.
Хорошие картины! Очень красиво изображены славянские войны.
P.S. Почитал про Святослава Игоревича, хороший полководец был (сравнивают с Александром Македонским).
Точно, некоторые считают, что уровень исторических деяний Святослава тот же, что и у Македонского!!! Только смерть красивая и героическая в бою, в жизни же Святослав был скромен и умерен (что зафиксировано в Византийских летописях т.е. его врагов, даже они им восхищались) . Александр же просто спился и сожрался утонув в лени и роскоши, это уж некоторые историки его смерть выполировывают до отравления.

_________________
Холодной войны не надо бояться, её надо заслужить! М.Леонтьев.
Валентиныч
Валентиныч
БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК
БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК

Награды :
Гибель Святослава Храброго. ImageГибель Святослава Храброго. ImageГибель Святослава Храброго. ImageГибель Святослава Храброго. 10-2Гибель Святослава Храброго. ImageГибель Святослава Храброго. Image
Гибель Святослава Храброго. 142-copyГибель Святослава Храброго. Image


Рыба Сообщения : 1792
Репутация : 318
Дата регистрации : 2013-10-20
Возраст : 59
Откуда Откуда : г.Сергиев Посад

Вернуться к началу Перейти вниз

Гибель Святослава Храброго. Empty Re: Гибель Святослава Храброго.

Сообщение автор Alexander79 Пн Май 29, 2017 11:48 pm

Олег, прекрасная работа. Чувствуется эмоциональный накал. good

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



С уважением, Александр.
Alexander79
Alexander79
Подполковник
Подполковник

Награды :
Гибель Святослава Храброго. ImageГибель Святослава Храброго. 10-2Гибель Святослава Храброго. ImageГибель Святослава Храброго. ImageГибель Святослава Храброго. ImageГибель Святослава Храброго. Image

Водолей Сообщения : 1245
Репутация : 435
Дата регистрации : 2011-09-02
Возраст : 45
Откуда Откуда : г. Тюмень

Вернуться к началу Перейти вниз

Гибель Святослава Храброго. Empty Re: Гибель Святослава Храброго.

Сообщение автор Валентиныч Вт Май 30, 2017 12:23 am

Alexander79 пишет:Олег, прекрасная работа. Чувствуется эмоциональный накал. good
Большое Спасибо, Александр! Мне очень хотелось показать такой накал.

_________________
Холодной войны не надо бояться, её надо заслужить! М.Леонтьев.
Валентиныч
Валентиныч
БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК
БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК

Награды :
Гибель Святослава Храброго. ImageГибель Святослава Храброго. ImageГибель Святослава Храброго. ImageГибель Святослава Храброго. 10-2Гибель Святослава Храброго. ImageГибель Святослава Храброго. Image
Гибель Святослава Храброго. 142-copyГибель Святослава Храброго. Image


Рыба Сообщения : 1792
Репутация : 318
Дата регистрации : 2013-10-20
Возраст : 59
Откуда Откуда : г.Сергиев Посад

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения